VIRGILIO PAPINI Il mare 2007 tecnica mista su tavoletta cm 21x15 tavola 12/XII firmato e numerato al margine inferiore PAOLO SIGNORINO (Battipaglia 1935) Orchidee 1980 serigrafia a colori cm 21x21 esemplare 43/1000 firmato e numerato in basso
PAOLO DORAZIO (Chieti 1944) Senza titolo 1973-1974 serigrafia originale a 14 colori su cartoncino cm 13,5x23,5 biglietto n.: 8/150 firmato, datato e numerato in basso a matita