S. VAN BALDI Abele e Caino 1969 tecnica mista su carta cm 17x20 firmato in basso
S. VAN BALDI Il torero timido tecnica mista su carta di giornale cm 15,5x20 firmato in basso
NURADIN DINO TRTOVAC (Sarnoje 1947) Senza titolo 1990 acquerello su carta cm 15x22 - foglio cm 19x26 firmato e datato in basso numerato in basso a destra '9'
BILLIE SHANKA FRALEIGH (Washington D.C. 1949) Senza titolo 1997 acquatinta cm 15,4x15,7 su foglio cm 18,8x19 esemplare 51/100 fimato e numerato in basso a matita