MARIO PADOVAN (Trieste 1927) Senza titolo 1978 tecnica mista su cartoncino cm 35,8x50 firmato e datato in basso a destra
MARIO ROSSELLO (Savona 1927 - Milano 2000) Senza titolo 1984 acquaforte e acquatinta a colori cm 18x14 - foglio cm 30x25 esemplare 26/50 firmato e datato al fronte
LUZZATTO Senza titolo 1985 pennarello su carta cm 19,5x15 firmato e datato in basso a destra
ARMANDO DE STEFANO (Napoli 1926) Senza titolo litografia cm 29,8x23,6 esemplare n.: 90 di 100 firmato e numerato in basso a matita