PASQUALE SANTORO (Ferrandina 1933 - Roma 2022) Mate corchia (2) 2007 impressione a secco su carta Fabriano cm 35,4x45 firmate, titolate e datate in numeri romani in basso a destra
MASSIMO BERGAMASSO Senza titolo litografia cm 48x37,7 esemplare 109/120 firmato e numerato al centro a matita
B. BERTUCCELLI Madama Butterfly 2004 stampa digitale cm 42,5x32 esemplare 32/200 firmato, datato, titolato e numerato al margine inferiore