ROSA FOSCHI (Urbino 1943) E se il vento 2012 ceramolle, acquatinta, litografia cm 71,5x50 esemplare 47/90 firmata e numerata al margine inferiore
SERGIO CECCOTTI (Roma 1935) Guardando la stella 2010 acquaforte e acquatinta cm 55,8x38 esemplare XXXXVII/C firmato e numerato a matita al margine inferiore
LUCA MARIA PATELLA (Roma 1934) Gioconda in fronte, risposta a Duchamp litografia cm 70x50 n.: XXI/LXXX firmato e numerato
LUCA MARIA PATELLA (Roma 1934) Una patella d'antan litografia 1958 cm 70x50 n.: 49/70