MAURICE UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955) La rue d'Orchampt 1924 litografia cm 20x29 su foglio cm 28x37,5 prova firmata di primo stato all'angolo inferiore destro timbro a secco Galerie des Peintres-Graveurs, Paris all'angolo inferiore destro timbro a secco Prandi, Reggio Emilia