LUIGI BRAMBATI (Castiglione d'Adda 1925 - Milan 1983) Amici 1975 olio su tavola cm 50x40 firmato in basso a destra al retro cartiglio e timbri Galleria d’Arte Ponte Rosso, Milano
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano.