GIUSEPPE NOVELLO (Codogno (MI) 1897 - 1988) Venezia 1979 olio su tela cm 64,5x100 firmato in basso a sinistra al retro sul telaio cartiglio Assessorato alla Cultura, Milano al retro sul telaio firmato, datato e titolato al retro sul telaio varie iscrizioni