matrice cm 34,5x19,5, foglio cm 69x49, metrice cm 79x39, foglio cm 98x58,5 (2)
Sentiero boschivo 1980, incisione, es 10/20, firmata e datata, in cornice; Il sentiero della legna 1978, incisione, es 47/90, incisione, firmata, datata e titolata, in cornice