Asta (1364)

MINO MACCARI : Personaggi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
220

MINO MACCARI

Personaggi

 cm 35x50
tecnica mista su cartoncino, firmato, in cornice, al verso tre margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta

mer 22 FEBBRAIO - mar 28 FEBBRAIO 2023