Asta (1364)

270

Lotto: Gastone Breddo, Mino Maccari, Bruno Saetti e Primo Conti

 da cm 50x38 a cm 70x50 (5)
composto da due xilografie di Mino Maccari, un'incisione di Primo Conti, una litografia di Bruno Saetti ed un disegno a matita su carta di Gastone Breddo, firmati, in cornice, alcuni difetti

mer 22 FEBBRAIO - mar 28 FEBBRAIO 2023