Asta (1364)

Armenti

 cm 16x20, cm 21x21, cm 23x26
fine del XIX/inizio del XX secolo tre dipinti ad olio su tela, uno siglato E. G., in cornice

mer 22 FEBBRAIO - mar 28 FEBBRAIO 2023