Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma, anno e cartiglio descrittivo Connoisseur Contemporary art gallery, Hong Kong. Provenienza: Connoisseur Contemporary art gallery, Hong Kong. Pierre Bergé & Associés, Parigi. Collezione privata, Roma. Lievi difetti.