Al retro titolo, firma, timbro Minotauro Fine Art Gallery e cartiglio descrittivo Lattuada Studio, Milano. Autentica dell'artista su fotografia con timbro Minotauro Fine Art Gallery e cartiglio Studio Lattuada, Milano. Provenienza: Minotauro Fine Art Gallery. Studio Lattuada, Milano. Collezione privata, Brescia. Lievi difetti.