Asta (1355)

Graziano Marsili : Vicolo a Casale Marittimo 1983/84  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
678

Graziano Marsili

Vicolo a Casale Marittimo 1983/84

 cm 18x12
olio su tavoletta, firmato e datato 1983, in cornice

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023