Asta (1355)

Tavolino da lavoro in noce

 h cm 71x59x39
seconda metà del XIX secolo piano da aprirsi a celare un vano, cassetto sottostante, doppi sostegni torniti riuniti da traversa su piede sagomato, difetti

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023