Asta (1355)

PIccolo scrittoio da centro in noce

 h cm 79x99x48,5
fine del XVIII secolo intarsiato con doppia filettatura, un cassetto nella fascia, gambe a faretra

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023