Asta (1355)

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato

 cm 220x140
fine del XIX secolo interamente decorata con volute e motivi floreali, alcuni difetti e restauri

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023