Asta (1355)

474

Figure femminli entro paesaggi

 cm 29x36
Cina, XX secolo serie di quattro dipinti su tessuto, in cornice

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023