Asta (1355)

Coppia di specchiere con cornici in legno dorato e pastiglia

 cm 85x73
fine XIX secolo/inizio XX secolo intagliate con motivi floreali e rocaille di gusto settecentesco, specchio di epoca posteriore

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023