Asta (1355)

Coppia di poltrone in noce

 fine del XIX secolo schienali ovali, rivestite in velluto rosso con motivi floreali, piedi a ruota, difetti

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023