Scuola dell'Italia settentrionale, seconda metà sec. XVII
Scuola dell'Italia settentrionale, seconda metà sec. XVII ANGELO MUSICANTE CON VIOLONCELLO ANGELO MUSICANTE CON FAGOTTO coppia di dipinti olio su tela, cm 87x64 (2)
North Italian school, second half 17th century MUSICIAN ANGEL WITH A VIOLONCELLO MUSICIAN ANGEL WITH A BASSOON oil on canvas, cm 87x64 a pair (2)