1. Paesaggio pratese. Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. 40x50 cm. Certificato di provenienza Galleria d'Arte Orler, Favaro Veneto. Certificato di provenienza Galleria d'Arte Vincenzo Gargiulo, Merano. 1998.2. Paesaggio campestre. Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. 40x30 cm. 1997.3. Uva rosa. Firma e anno in basso a sinistra. Al retro titolo, firma e anno. 30x30 cm. Certificato di provenienza Galleria d'Arte Orler, Favaro Veneto. 1998. Lievi difetti.