Asta (1330)

CAVALLO : Cavallo in legno policromo in stile Tang  Cina  Repubblica  XX sec.  H cm 62x68x20  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CAVALLO

Cavallo in legno policromo in stile Tang Cina Repubblica XX sec. H cm 62x68x [..]

 Cavallo in legno policromo in stile Tang Cina Repubblica XX sec. H cm 62x68x20

Arte Orientale
gio 2 FEBBRAIO 2023