QUATTRO GUERIDON IN STILE VENEZIANO DEL XVIII SECOLO
QUATTRO GUERIDON IN STILE VENEZIANO DEL XVIII SECOLO in noce intagliato, piano di linea sagomata sotteso da fascia decorata con motivi rocaille che scende in stelo a in foggia voluta analogamente lavorata e terminante in base a tripode decorato con intagli a motivi di conchiglia; cm 94x45,5x31