NOVE VENTOLE, PIEMONTE, METÀ SECOLO XVIII in legno rivestito in papier maché dorata, di forma a cartouche con specchio, sotto al quale si dipartono due bracci; montate ad elettricità; cm 59x34x14,5
NINE PIEDMONTESE FRAMES WITH MIRROR, HALF 18TH CENTURY