Asta (1314)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
302861

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Mario Lucchetti : Odissi Dance, India  - Asta Fotografia  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Lucchetti

Odissi Dance, India

 Stampa a getto d'inchiostro su tela, cm 24 x 30
1978 Firmata, titolata e datata a matita al verso

Fotografia
mar 20 DICEMBRE 2022 - ven 20 GENNAIO 2023