Quattro fogli con tre polaroid applicate, cm 54 x 38,5 ca. (ciascun foglio) ; cm 10,3 x 10,1 (ciascuna polaroid) 2010 Opera unica Ciascuna polaroid firmata a matita al margine bianco inferiore recto Ciascun foglio firmato a matita con timbro del fotografo e un foglio titolato a matita con timbro a secco del fotografo al recto