Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate al medesimo cartoncino originale, cm 29,6 x 30,4 ciascuna (cm 59,7 x 79,8 cartoncino) anni 1990 Edizione 1 di 5 Firmata, titolata e numerata a penna nera al cartoncino recto Opera in cornice