Asta (1310)

Scultura e Oggetti d'Arte

La temperanza. Bronzo fuso e patinato. Arte tardo manierista italiana del XVI-XVII secolo. Ambito di Tiziano Aspetti (Padova 1565-1607)  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

La temperanza. Bronzo fuso e patinato. Arte tardo manierista italiana del XVI-XVII [..]

 Cm 7X7X21

Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 DICEMBRE 2022