Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Alberto Garutti

Senza titolo

 C-print, Largh. 28,5 - Alt. 19 Cm
1979 Edizione unica, dittico indivisibile
Titolata, datata e annotata al retro
Opera in cornice

gio 15 DICEMBRE 2022