Flight to Freedom, Durbar Hall, Dungarpur, dalla serie “India Song”
C-print su carta fotografica hahnemühle, Largh. 76,2 - Alt. 60 Cm 2010 Edizione 2 di 5 Etichetta del Karen Knorr Studio titolata, numerata, datata e firmata a penna dal fotografo al retro Opera in cornice