h. 13 - 10 cm. Inghilterra, XIX Sec. - Londra, 1895, vasetto portafiori in argento, corpo sbalzato, baccellato e cesellato con motivi vegetali - Londra, 1890, porta porridge in argento, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali Peso complessivo 272 gr.