70x90 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo e autentica Autentica dell'artista su fotografia Certificato di autenticità rilasciato il 10/05/07 dai Fratelli Orler Gallerie d'Arte Certificato di autenticità rilasciato il 07/06/07 dai Fratelli Orler Gallerie d'Arte