LORENZO ALESSANDRI Torino 1927 - 2000 Giaveno (TO)
Suède 10.9.79 -8/11-
50x35 matita su cartoncino Opera firmata in basso a destra; datata e intitolata con numero di catalogo in basso a sinistra Al retro etichetta dell'atelier dell'artista con titolo tecnica supporto numero di catalogo misure e data