32 6x12 5 tecnica mista su cartoncino Opera firmata in basso a sinistra al retro reca la scritta SED 1061 \ 32 6x12 5 Già Atelier Soardi Vieux-Nice (etichetta al retro) Esp.: - 1983 7/15 ottobre Fiac-Paris (scritta a mano al retro) - 1989 25 gennaio/5 marzo Klagenfurt (scritta a mano al retro)