Raduno di vele nel porto di Alesud - Norvegia 2001
24x30 olio su tavola Opera firmata in basso a destra Certificato di autenticità dell'artista al retro con autore titolo tecnica data e misure Già Fogola Galleria Dantesca Libreria Dante Alighieri Torino (etichetta al retro)