Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

ROBERTO MASI Firenze 1940 - 2011 : Pescatore al girone  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
308

ROBERTO MASI Firenze 1940 - 2011

Pescatore al girone

 50x50 olio su tela Opera firmata in basso a destra e siglata al retro Al retro della tela reca la scritta DX2/002 e al retro del pass reca etichetta stampata: Roberto Masi / opera pubblicata / su volume della mostra / di Venezia a pag. / 32/33 Certificato di autenticità rilasciato dall'artista con n. d'archivio DX2002 data di registrazione 08.01.02 titolo misure e tecnica

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022