49 5x35 5 acquerello su carta Opera firmata in basso a destra Esp.: - 1994 23 luglio/11 settembre Comune di Acqui Terme Assessorato alla cultura Palazzo Liceo Saracco Mario Calandri mostra antologica catalogo n. 85 (etichetta al retro) - 2001 26 gennaio/4 marzo Torino Palazzo Bricherasio Calandri