BERNARD AUBERTIN Fontenay-aux-Roses (Francia) 1934 - 2015 Reutlingen (Germania)
Dessin de feu 1974
37 5x28 fiammiferi su cartoncino Opera firmata e datata al centro e al retro su etichetta della Galleria Centro Brescia Autentica su fotografia della MD Arte con timbro a secco dell'Archivio Bernard Aubertin