250x122x54 Piemonte XVIII secolo in legno di noce intarsiato con legni pregiati. [..]
250x122x54 Piemonte XVIII secolo in legno di noce intarsiato con legni pregiati. Parte superiore a due ante con interno tre mensole. Parte inferiore con calatoia che cela sei cassetti ed un vano. Tre cassetti mossi sul fronte.