123 5x73 5 in legno dorato; cimasa decorata con aquila bicefala coronata; lati dipinti [..]
123 5x73 5 in legno dorato; cimasa decorata con aquila bicefala coronata; lati dipinti con motivo di edera rampicante. Epoca fine XIX secolo Difetti e mancanze.