Firma in basso a sinistra. Al retro titolo, firma, anno e cartiglio descrittivo Galleria Nuovo Sagittario, Milano. Autentica dell'artista su fotografia con timbro Galleria Nuovo Sagittario, Milano. Provenienza: Galleria Nuovo Sagitario, Milano. Collezione privata. Lievi difetti.