Console con specchiera in legno intagliato e dorato
specchiera cm 210x124, console h cm 100x140x seconda metà del XIX secolo entrambe riccamente intagliate con ampie volute di foglie d'acanto, la console con piano in marmo bianco, alcuni difetti e restauri