Cassa a ferro di cavallo in metallo dorato e laccatura nera.
Quadrante champagne, numeri romani dipinti.
Movimento a carica manuale.
Dimensioni: 44 x 37 mm.
Accompagnato da garanzia in bianco, targhetta, pochette in pelle, catena dorata e scatola JLC.
Note: Condizioni fondo di magazzino.