1791 Parigi, Impr. Nationale, 1791. 15 pp. Leggera brunitura, rare fioriture, legatura di epoca successiva in carta marmorizzata, tagli rossi. § Insieme nel lotto dello stesso autore De la loterie par l'Assemblée electorale , Parigi, Impr. Nationale, 1791. 27 pp. Leggera brunitura, rare fioriture, legatura di epoca successiva in carta marmorizzata, tagli rossi.