1947
Parigi, Edition du Moustié, 1947. In 8°, voll. 2, pp. 129; 109-(9) con 24 tavole a colori n.t. incise in xilografia da François Villon e colorate all'acquerello f.t. nell'Atelier Perceval di Parigi, lievi difetti, brossura editoriale. Tiratura de 575 esemplari stampati sur velin Lama