SOL LEWITT (Hartford 1928 - New York 2007) MIMMO PALADINO (Paduli, 1948) SOL LEWITT - MIMMO PALADINO XXIV a 4 mani pastelli, colate e tempera su carta cm 76x56,5 firmato in basso a destra "Sol Lewitt" firmato e datato al margine centrale sinistro "Paladino" al retro cartiglio Valentina Bonomo Arte