MIMMO ROTELLA (Catanzaro 1918 - Milano 2006) James Bond (Octopussy) decollage su tela cm 100x70 firmato in basso a destra al retro firmato al retro è presente una sezione della locandina
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.
Provenienza Studio dell'Artista Collezione privata