MIMMO PALADINO (Paduli 1948) Senza titolo 1992 tecnica mista su cartone cm 102x73 al retro firmato e datato "1992" al retro cartiglio Giampaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze
Provenienza Galleria Giampaolo Becherini, Firenze Collezione privata